Перинатальный центр
8 (8622) 46-88-70

Педиатрический стационар
8 (8622) 61-51-36

Детская поликлиника
8 (8622) 62-18-05

Сочи, ул. Дагомысская, 46

Горячая линия: 8 963 160-77-93

Заведующая отделением,врач невролог высшей квалификационной категории,главный внештатный невролог города Сочи

АШАЛЯН Цахик Ашотовна

АШАЛЯН Цахик Ашотовна

Телефон: 8(918)302-31-83

Часы приема граждан: 09.00-12.00 среда, кабинет №248

Телефон отделения:

Адрес: ул. Дагомысская д.46

Отделение осуществляет прием в 2е смены: понедельник-пятница с 08.00-13.00 и 13.00-19.00, суббота 08.00-13.00

Прием ведется по предварительной записи

Консультативно-диагностическое отделение сформировано в 1990 году. Находится по адресу: ул. Дагомысская д.46

Отделение осуществляет прием детей и подростков в возрасте до 18 лет.

Отделение осуществляет прием в 2е смены: понедельник-пятница с 08.00-14.00 и 13.00-19.00, суббота 08.00-14.00

В отделении оказывают помощь квалифицированные специалисты:

Неврологи:

  • Ашалян Ц.А. четверг 09.00-12.00 кабинет №232
  • Суханова Т.Ю. понедельник, среда - 12.00-18.00 вторник, четверг, пятница 08.00-14.00, суббота 08.00-12.30 кабинет №248
  • Ханферян Л.Э. понедельник, вторник, четверг - 08.00-14.18, среда, пятница – 12.00-18.18, суббота 08.00-12.30 кабинет №258
  • Розум С.С. понедельник, четверг 12.00-18.18, вторник, среда, пятница 08.00-14.18, суббота 08.00-12.30 кабинет №249
  • Плиева Х.А. – понедельник 8.00-14.00, среда 08.30-14.30, четверг 08.30-14.30, вторник 08.30-17.30, пятница 12.00-17.30 кабинет 257

Хирурги:

  • Аргунов А.В. – среда 16.00-18.00 кабинет №250
  • Шаирарян М.А. понедельник 12.00-18.18, вторник, среда, четверг, пятница 08.00-14.18, суббота – 08.00-12.30 кабинет №250
  • Исаев Х.У.понедельник – 09.00-12.00, вторник 14.00-17.30, четверг 13.30-17.30 кабинет №255, среда – профосмотр в ДУ

Ортопеды:

  • Вайнилович М.М. – вторник 09.00-12.00, пятница 09.00-12.00 кабинет №243
  • Шаповалова А.П. – понедельник, вторник, четверг, пятница 08.30-14.00 кабинет № 244

ЛОР врачи:

  • Филоненко А.Л. понедельник, среда 12.00-18.18, вторник, среда, четверг 08.00-14.18, суббота 08.00-12.30 кабинет № 239
  • Фролова Л.М. прием на ул. Абрикосовой понедельник, вторник, четверг, пятница 08.00-14.18, среда 12.00-18.18, суббота – 08.00-12.30
  • Исаев Р.М. понедельник 08.00-14.18, пятница 12.00-18.18, вторник, четверг 11.00-17.00,суббота 08.00-12.30, среда профосмотр в ДУкабинет № 238
  • Алхастова Х. М-Б. кабинет №238 понедельник 08.00 – 14.18, вторник, четверг 12.00-18.18

Урологи:

  • Аргунов А.В. среда 16.00-18.00 кабинет №250

Сурдолог:

  • Чулкова О.В.прием на ул. Абрикосовой вторник, четверг, пятница 13.00-16.00 кабинет № 35

Офтальмологи:

  • Хурум Ш.П.понедельник, четверг 12.00-18.18, вторник, среда, 08.00-14.18, суббота 08.00-12.30 кабинет №234
  • Быков Н.В.среда – профосмотр в школе, четверг 08.00-14.00, пятница 12.00-18.00 кабинет №234
  • Кочура Н.Н. понедельник, вторник, четверг, пятница 08.00-12.30 кабинет №235
  • Семененко М.В кабинет №234 среда, суббота с 08.00-13.00

Эндокринолог:

  • Рыжкова Е.В. понедельник, вторник, среда, четверг 08-00-14.18, пятница 12.00-18.18, кабинет №305
  • Иванова Н.П. понедельник, среда, четверг 15.00-18.30 кабинет №307 пятница – профосмотр в ДУ

Гинекологи:

  • Джилавян М.Г.- декретный отпуск
  • Резник О.Р. понедельник, среда, четверг, пятница 08.30-14.00 кабинет №226 суббота – профосмотр

Гастроэнтерологи:

  • Беляева И.В. четверг, пятница 13.30-18.00 кабинет №225

Кардиологи:

  • Шубина А.В. понедельник, среда 10.00-18.18, вторник, четверг, пятница 08.00-17.00, суббота 08.00-12.30 кабинет №237

Психиатр:

  • Павлович М.В. понедельник, четверг 12.30-18.18 кабинет №303 среда, пятница, суббота – профосмотр в ДУ

Врачи УЗД:

  • Стерленко Е.В.понедельник 12.00-18.18, вторник, среда, четверг, пятница 08.00-14.18, суббота 08.00-12.30 кабинет №233
  •  

Ашалян Ц.А. понедельник 08.00-11.00 кабинет №232

  •  

Врачи ФД:

  • Татарченко Т.И. вторник, среда, четверг 08.00-14.00 кабинет №

Стерленко Е.В. понедельник 09.00-11.30, вторник, среда, четверг, пятница – 15.00-17.00 кабинет №233

  •  

Задыкян С.Е. понедельник 16.00-18.00, вторник 08.00-10.00, среда 17.00-19.00, четверг 08.00-10.00, пятница 17.00-18.45 кабинет

  •  

Самсонов И.А. понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 08.00-17.00 кабинет № 264
суббота 08.00-12.30 кабинет №264

Логопеды:

  • Быкова Л.М. ул. Абрикосовая понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 08.00-16.00
  • Бойко И.Н. понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 08.00-16.00 кабинет №302

В среду, пятницу, субботу врачи-специалисты проводят профилактический осмотр ДДУ и школ.
Приём ведется по предварительной записи

Запись производится через интернет: kuban-online.ru 

Прием врача психиатра (профосмотры) в поликлинике осуществляется только по предварительной записи, по направлению уч педиатра в возрасте 2 года, 6 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет, согласно приказа МЗ РФ №514н (от 10.08.2017)

Бесплатная лечебно-диагностическая помощь врача-психиатра оказывается в «Психоневрологическом диспансере» с 09.00-12.00 каб 127 Тел регистратуры ПНД 261-31-88

Прием врача стоматолога в поликлинике осуществляется в 1 месяц, осмотр детей старше года проводится в детской стоматологии по адресу ул. Абрикосовая, 21 тел регистратуры 268-03-45

Консультации врачей-специалистов на хозрасчетной основе оказываются согласно прейскуранту цен.

Полезные ресурсы

  • minzdrav
  • minzdrav-kk
  • kuban-online
  • hotline-minzdrav-kk
  • kuban-edu
  • НОК
  • health
  • uznai-vracha
  • sms-mame
  • kvalif-vrachey
  • gubernator
  • pomosh-zhenshinam
  • insult-infarkt