Перинатальный центр
8 (8622) 46-88-70 *

Педиатрический стационар
8 (8622) 61-51-36 *

Детская поликлиника
8 (862) 2-79-31-61

* Секретарь

Сочи, ул. Дагомысская, 46

Горячая линия: 8 963 160-77-93 (с 8.00 до 18.00)

Заведующий отделением

Мельников Роман Борисович

Мельников Роман Борисович

Каб. 312, приемные часы с 08:00 до 15:00 ежедневно

Старшая медицинская сестра отделения Авилова Надежда Николаевна,
Каб. 219, приемные часы с 08.00 до 15:00 ежедневно.

Телефон регистратуры: 8 (862) 2-79-31-61

Адрес: пер. Морской, 10

Детское педиатрическое отделение №1 Амбулаторно-поликлинического подразделения ГБУЗ "ЦОМиД г. Сочи " МЗ КК, располагается по адресу: г.Сочи, пер. Морской 10

Отделение состоит из 17 участков, осуществляющих территориальное наблюдение детей.


№ участка

№ кабинета

Ф.И.О. врача

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Территория обслуживания

1

411

Хатиашвили Ольга Евгеньевна

11:00 14:00

17:00 20:00

11:00 14:00

08:00 11:00

08:00 11:00

Виноградная 26-128,45-109

Рахманинова

Кавказская

Тельмана

Пирогова

Цюрупы с 13 до конца (кроме 13а) с 40 до конца

2

207

Гаренских Елена Вячеславовна

08:00 11:00

11:00 14:00

17:00 20:00

08:00 11:00

11:00 14:00

Воровского 32 чет до конца,с 49нечет до конца.

Островского с 39до( конца

Роз 46-58,57,61-67,82,113-119 (нечет)

Горького с 56 до конца (чет),87

Северная

Конституции 28,32, 34, 35,36,38

Юных Ленинцев

Пер.Лесной

Московская

3

307

Зеленина Алла Анатольевна

17:00 20:00

14:00 17:00

08:00 11:00

14:00 17:00

11:00 14:00

Гагарина 28-50,34,56,67,70

Новоселов

Цветной б-р 14,15а,16,19,20-28,21,27,31,34,35,36,38,42,44

Чайковского 15-21,23/1,25,25/1,25/2,27-31,31/4,33, 35/8,39,43,47,39а

4

410

Боровая Ирина Викторовна

17:00 20:00

08:00 11:00

08:00 11:00

14:00 17:00

08:00 11:00

Гагарина 23-55(нечет),29а, 55а,55б,55д,52,53а,54,58-68

Пер. Гуковский 10

Красноармейская 29,31,35,36,37,38,39,39а,39/240, 41а,42ч.дома

Пер Рабочий

Пер. Хлебозаводской

Цюрупы 70 ч.д.

5

403

Покладова Татьяна Николаевна

08:00 11:00

11:00 14:00

14:00 17:00

08:00 11:00

17:00 20:00

Гагарина 1,5,7,9,11

Госпитальная

Виноградная 2-12, 2/3,2б,16,18,11-19,20,22,24а,23,25,27а,31,31а,43в

Красноармейская 5-11,11а,4-14,4/1,4

Пер Ривьерский

Цюрупы 3-13а,4-10,16-26,34,40/3а,32

Чайковского 2,3,5,6,8,10,12,18,28

6

409

Чеботарева Галина Владимировна

08:00 11:00

14:00 17:00

17:00 20:00

11:00 14:00

14:00 17:00

Бамбуковая

Виноградная 122-188,115-183,123/7

Пер. Городской

Инжирная

Политехническая

7

215

Поляков Александр Геннадьевич

17:00 20:00

08:00 11:00

11:00 14:00

14:00 17:00

11:00 14:00

Иванова Поляна

пер. Открытый

Буковая

Красносельская

Прямая

Ветеринарная

Крестьянская

пер. Крутой

Дубовая

Кленовая

Земляничная

пер. Лозовой

Фундучная

Изобильная

Механизаторов

8

402

Растегаева Лидия Павловна

8:00 11:00

14:00 17:00

17:00 20:00

11:00 14:00

11:00 14:00

Пер.Гуковский6,8

Гагарина 4,8-26,13,15,15б,17,19,21

Красноармейская 13,13б,15,15а,17-27,29а,16-26

Цветной б-р 7,8,10,11,12,13,15,17

Чайковского 9-15

30

210

Батыршина Гульфия Назиповна

8:00 11:00

14:00 17:00

11:00 14:00

11:00 14:00

17:00 20:00

Альпийская 3-25, 4-102а,43а (31-41)

Мичурина,26

Докучаева пер Докучаева

Пер. Горный

Ломоносова 20-32, 38, 40

32

301

Нежурина Татьяна Васильевна

11:00 14:00

17:00 20:00

08:00 11:00

08:00 11:00

08:00 11:00

Войкова

Горького 19,23,25,29,30а,32,37,39,40,41,43,44

Пер. Горького

Первомайская

Тоннельная (кроме 53/10-Макаренко)

33

306

Терехова Елена Михайловна

08:00 11:00

14:00 17:00

17:00 20:00

11:00 14:00

14:00 17:00

Воровско 1-27,29,31,35,37,39,39б,41,45,6-30

Навагинская 1-16

Пер Зеленый

Островского 1-37 (нечет) 4-30(чет)

Карла Либкнехта

Приморская

Конституци 8-22(чет)

Парковая 3,5,9,18,20,34,40,42/6

Москвина

Роз 1-33,6-30,32-38,37,39,41

Несербская

Советская

34

216

Маганова Ксения Андреевна

11:00 14:00

17:00 20:00

08:00 11:00

08:00 11:00

14:00 17:00

Дмитриевой с 14 и выше

Лысая гора

Депутатская 12/24, 12/26, 19

Пятигорская 8, 23

Учительская 22, 30

35

305

Самсонова Елена Владимировна

08:00 11:00

08:00 11:00

14:00 17:00

17:00 20:00

14:00 17:00

Верещагина

Тюленина

Громовой

Л. Чайкиной

Красная 6-до конца четн.,13-до конца нечетн.

Шевцовой

Корчагина

Южная

Кошевого

Молодогвардейская

Мичурина 2,4,6,8,20а

Пионерская 18 до конца четные,17 до конца

нечетные

Пятигорская (кроме 8,23) (1-25,2-50,37 –МАКАРЕНКО)

Пер Ряжский

гост. «Приморская»

40

406

Суханова Наталья Александровна

14:00 17:00

14:00 17:00

11:00 14:00

14:00 17:00

11:00 14:00

Калужская

Клубничная

Лесопарковая

Санаторная

41

217

Мальцева Жанна Владимировна

14:00 17:00

08:00 11:00

11:00 14:00

17:00 20:00

08:00 11:00

Гагринская

Грибоедова

Депутатская 12/1а,12/3,12/4,12/19,12/23,15/10 3,5,5в,7,7/17,9,9а,9в,10,11

Дмитриевой1,2а,3,5,7,8,9,11,13,13/1,13б

Джигитская

Пер Карбышева

Кубанская

Комсомольская

Короткая

Красная (с 1 по 11 нечетные) и 2,4

Курортный пр-т 36,38,38а,52/1,55,56,58,59,61,75,68

Лермонтова

Мандариновая

Приморская

Пер. морской

Театральная

Нагорная

Соколова

Орджоникидзе

Серафимовича

Тургенева

Пионерская2-16 четные,1-15 нечетные Учительская1,7,7а,11,12,13,14,14а,14б,14в,17,16,18,23а,33,35,37

Пр-т Пушкина

Черноморская

сан. «Черноморье»

сан. «Жемчужина»

гост. «Магнолия», «Сочи»

42

302

 

14:00 17:00

17:00 20:00

11:00 14:00

08:00 11:00

11:00 14:00

Амбровая,

Водораздельная,

Следопытов,

Севастьянова,

Тепличная,

Транспортная

45

308

Овсяникова Каринэ Валиковна

11:00 14:00

08:00 11:00

11:00 14:00

17:00 20:00

11:00 14:00

Севастопольская,

Чапаева,

Волгоградская,

Параллельная,

Б. Тупик,

Одесская

Тоннельная 53/10,

Невская,

Альпийская 110,43а,17,15

Полезные ресурсы

  • minzdrav
  • minzdrav-kk
  • kuban-online
  • hotline-minzdrav-kk
  • kuban-edu
  • НОК
  • health
  • uznai-vracha
  • sms-mame
  • kvalif-vrachey
  • gubernator
  • pomosh-zhenshinam
  • insult-infarkt
  • Национальные проекты
  • Опросы
  • В РОССИЮ ЗА ЗДОРОВЬЕМ!